В нём приняли участие более 1200 человек – представителей организаций и учреждений райцентра. Не остались безучастными в этот день и многие жители многоквартирных домов и частных домовладений.
Основной фронт работ – уборка мусора, очистка от песка и растительности тротуаров, вырубка порослей ясеневидного клёна, побелка деревьев, бордюров и столбов. Наиболее массово велись эти работы на улицах Ленина, мл. л-та Горбенко, Шевченко, Победы, М. Горького, Красная площадь, Комсомольская. Работники учреждений образования занимались уборкой на закреплённых территориях.
В этот день наш посёлок заметно похорошел, принял нарядный, праздничный вид. Первомай ровенчане встречали с приподнятым настроением.
(Соб. инф.)
2018.02.10
Благоустройство продолжится2018.01.30
Места отдыха – для самых юных2017.11.28
Субботники по благоустройству и наведению порядка проходят в посёлке Ровеньки2017.10.17
Порядок и удобство – дело общее2017.04.15
В области - пожароопасный сезонУстраивает ли вас проведение встреч руководства района с населением в формате выездных заседаний коллегии при главе администрации района?
Комментарии