Курсы валют ЦБ
$EUR16/1258.9-0.1905
EUR16/1269.43-0.025

• Турнир по плаванию

2017.03.1402454 марта в МАУ «Плавательный бассейн «Дельфин» прошёл ежегодный турнир по плаванию, посвящённый памяти Героя Советского Союза М.В. Мягкого, который организовали отдел по делам молодёжи, физкультуре и спорту администрации Ровеньского района и плавательный бассейн «Дельфин».

В числе приглашённых гостей на мероприятии была заместитель главы администрации Ровеньского района Елена Фёдоровна Пальченко. В соревнованиях приняли участие 3 команды - более 80 участников из Ровеньского района, г. Алексеевка и Ольховатского района Воронежской области. Все спортсмены показали очень хорошие результаты в 50 заплывах, на дистанциях 25, 50, 100 м вольным стилем, брассом и на спине.

В эстафетных соревнованиях ровенчане заняли первое место и завоевали кубок турнира. С успешно пройденными состязаниями участников поздравил директор бассейна «Дельфин» А.А. Кучеров, а победителям были вручены грамоты и дипломы.