Курсы валют ЦБ
$EUR17/1266.430
EUR17/1275.390

• «День зимних видов спорта» -

2017.02.140396Всероссийская акция с таким названием, стартовала в Ровеньках 10 февраля.

Более 70 спортсменов и любителей активного отдыха, представителей различных организаций и предприятий района приняли участие в лыжных гонках. Перед началом забега с приветственным словом к участникам обратилась заместитель главы администрации района по социальной политике, культуре и спорту Елена Фёдоровна Пальченко, а главный судья соревнований Евгений Викторович Сементеев познакомил с правилами их проведения и провёл инструктаж. По окончании забега всех ждал горячий чай и очень вкусная каша. По итогам соревнований выявились победители и призёры: среди мужчин 1 место занял Руслан Золотарёв, 2 - Игорь Золотарёв, 3 - Никита Подобный; у женщин победила Татьяна Золотарёва, 2 место - у Людмилы Неткал, 3 стала Юлия Сементеева.

* * *

Днём позже на многофункциональной спортивной уличной площадке, что за ФОКом п. Ровеньки, состоялась товарищеская встреча любителей хоккея с шайбой команд п. Вейделевка и п. Ровеньки. Спортсменов приветствовал глава администрации района Андрей Вячеславович Пахомов.

Игра прошла в очень тёплой доброжелательной атмосфере. А победила дружба! Призы и грамоты вручила заместитель главы администрации района по социальной политике, культуре и спорту Елена Фёдоровна Пальченко. После турнира всех ждали горячие каша и чай.