Думаю, что в день профессионального праздника работников дошкольного образования это как раз кстати. Прекрасный специалист, добрая, артистичная, творческая (необходимое качество для воспитателя), она умеет увлечь детей и взрослых. В настоящее время на попечении Ольги Николаевны разновозрастная смешанная группа из 11 детей. Многие удивляются, как можно организовать 11 шумных подвижных ребятишек разного возраста. У грамотного специалиста, скажу я вам, проблем с дисциплиной не возникает, дети всё понимают с полувзгляда, полуслова, увлечённо занимаются, весело играют. Вместе со своим воспитателем ребята с удовольствием выполняют поделки из природного материала, многие из них представляются на районные выставки и конкурсы детского творчества.
В коллективе её ценят как требовательного и справедливого специалиста. Как и любой работник педагогической сферы, Ольга Николаевна считает, что важно воспитывать в ребятах личность, суметь посеять в их душах стремление к знаниям и добру, заставить думать, размышлять, и делает всё возможное для достижения этой цели.
Она активно участвует не только в жизни педагогического коллектива, но и в художественной самодеятельности Пристеньского сельского Дома культуры. Этот безотказный человек может быть и бабой Ягой, и Карлсоном, и старухой Шапокляк, и замечательной ведущей любого концерта. Но самое главное, поможет всегда и во всем, в любом деле. Побольше бы таких людей!
Н. ШЕВЦОВА,
директор Пристеньского СДК.
2018.02.27
Экзамен жизни сдали на «отлично»2018.01.16
Вспомните, помяните...2018.01.01
Доброта и милосердие – во все времена2017.12.26
Позади – труд, которым можно гордиться2017.12.09
В газету пришло тревожное письмоУстраивает ли вас проведение встреч руководства района с населением в формате выездных заседаний коллегии при главе администрации района?
Комментарии