Так, пограничниками за прошедшую неделю было пресечено 3 факта незаконного перемещения крупного рогатого скота через государственную границу. В районе населённых пунктов Новобелая Кантемировского района Воронежской области и 17 июля - Шияны Ровеньского района Белгородской области выявлены граждане Украины, которые переместили крупный рогатый скот с территории Украины на территорию России с целью дальнейшей их реализации. В районе села Староселье Грайворонского района выявлен гражданин РФ, перемещавший скот, который ранее приобрёл его у гражданина Украины для дальнейшей реализации на территории России.
Каких-либо документов на крупный рогатый скот у задержанных граждан не оказалось, поэтому он в дальнейшем установленным порядком передан компетентным органам.
Руководство Управления призывает граждан соблюдать установленный порядок перемещения грузов, товаров и животных через государственную границу. Нарушение законодательства РФ в сфере государственной границы влечёт за собой ответственность.
Пресс-служба Пограничного управления.
2020.09.30
Валуйские налоговики провели конкурс детского рисунка «Мир налогов глазами детей»2020.01.09
График проведения тематических приемов в Ровеньском районе2019.12.18
Состоится личный прием граждан2019.11.20
Методические рекомендации2019.11.15
Состоялось заседание Совета по инновационно-технологическому развитию Белгородской областиУстраивает ли вас проведение встреч руководства района с населением в формате выездных заседаний коллегии при главе администрации района?
Комментарии