Первая номинация была представлена двенадцатью юными талантами, которые своей непосредственностью и искренностью буквально подкупали присутствовавших в зале зрителей и членов жюри. Для некоторых выход на большую сцену был дебютным. В итоге в номинации «солист» третье место заняла Анастасия Дегтярёва из с. Нижняя Серебрянка, второе место присуждено Софье Сабининой из с. Ржевка, а победителем стала юная солистка из с. Жабское – Дарина Полтавцева.
Семейных дуэтов на фестивале-конкурсе было представлено пять, и все они старались передать настроение и чувства исполняемого произведения, органично дополняя друг друга. В этой номинации победителем были признан семейный дуэт сестёр Шевченко – Полины и Анастасии из с. Ивановка. Второе место отдано дуэту Полины Колодкиной и её мамы – Светланы Алексеевны из с. Новоалександровка, и третье место заняли Даша Чирна и её мама Анастасия Александровна из с. Лозная.
Продолжение читайте в печатной версии газеты "Ровеньская нива".
2020.09.30
Валуйские налоговики провели конкурс детского рисунка «Мир налогов глазами детей»2020.07.24
«Сказки, пословицы, песни Белгородской черты» пополнили коллекцию книг о Белгородчине2020.03.05
Из Осетии с любовью. Как работает в Белгороде студия кавказского танца2019.11.20
Методические рекомендации2019.10.20
В Белгородском художественном музее прошли лекции из цикла «Искусство: вчера, сегодня, завтра»Устраивает ли вас проведение встреч руководства района с населением в формате выездных заседаний коллегии при главе администрации района?
Комментарии