На предприятии он трудится 14 лет. Работа ответственная, требующая соответствующих знаний и умений. В обязанности Алексея Николаевича входит приём сырья (молока и молочной сыворотки), контроль над его качеством и количеством, а также полная его переработка. При этом нужно уметь управляться со сложными техническими аппаратами: вакуум-выпарной и сушильной установками, досконально знать все тонкости их функционирования. По словам начальника цеха сухого обезжиренного молока Геннадия Валерьевича Трошина, Алексей Николаевич профессионально справляется со своей работой, трудится с желанием, с полной отдачей сил, ответственно и умело.
Сам Алексей Николаевич говорит о том, что работа в цехе ему очень нравится, равно как и коллектив, хоть и небольшой, но дружный и слаженный. Кроме того, на предприятии работает почти вся его семья. Супруга Елена Игоревна – 10 лет, она лаборант; старший сын Дмитрий – более 3 лет, он слесарь КИПиА. Младший сын Николай тоже выбрал для себя профессию, связанную с переработкой сельхозпродукции, сейчас он студент Россошанского колледжа мясной и молочной промышленности.
Жанна ТИТОВСКАЯ.
2018.03.17
Экскаваторщик Бережной2018.03.07
Даря тепло, добро и свет2018.03.07
Каждая встреча – судьба человека2018.03.07
Профессия – кормить людей2018.03.07
Счастье - семья, дети, работаУстраивает ли вас проведение встреч руководства района с населением в формате выездных заседаний коллегии при главе администрации района?
Комментарии