$EUR23/1077.080.0487
EUR23/1091.360.0115

• С разгромным счётом

2015.02.280718На катке рекреационной зоны «Бульвар Набережный» состоялась товарищеская встреча по хоккею сборных любительских команд посёлков Ровеньки и Вейделевка.

Перед началом матча с приветственным словом выступили заместитель главы администрации района по социальной политике, культуре и спорту Е.Ф. Пальченко, директор МАУ «Спортивный клуб Ровеньки» Е.В. Сементеев, начальник отдела по делам молодёжи, физкультуре и спорту администрации района Л.В. Неткал.

Первый вброс шайбы, и матч начался. С первых минут игры ровеньские хоккеисты взяли инициативу в свои руки, проводили свои тактические приёмы, навязывая борьбу сопернику. Результат первого периода был закономерен: 5:0 в нашу пользу. Со второго периода вейделевцы активизировались, забив несколько шайб в ворота ровенчан. Но в итоге наши хоккеисты так и не уступили своего лидерства на катке. Конечный счёт был разгромным – 10:3 в пользу хозяев встречи. Немалую роль сыграла и поддержка нашей команды зрителями, которые истово болели за земляков.

Е.Ф. Пальченко поздравила спортсменов обеих команд, пожелала им удачи в следующих играх и вручила памятные призы.