Сотрудниками полиции были показаны активные действия по остановке и вытеснению правонарушителей с применением специальных средств. Отработаны элементы деморализующего воздействия на правонарушителей, роль которых играли статисты, изъятия из толпы наиболее «агрессивных» из них. Сотрудники полиции продемонстрировали базовые приёмы, применяющиеся при оцеплении района, где проводится специальная операция, защиты личного состава подразделения от летящих сверху предметов, теснения участников массовых беспорядков по узким улицам, блокирования, рассечения и последующего вытеснения и разгона активных участников массовых беспорядков.
Учения показали достаточную степень готовности и слаженные действия сотрудников полиции по выполнению задач, связанных с практическими действиями при пресечении массовых беспорядков и применением специальных средств.
И. МИРОШНИКОВ,
зам. начальника полиции ОМВД по Ровеньскому району.
2020.09.30
День пожилого человека – День добра и уважения!2020.07.24
1945 год: четыре Парада Победы и один участник, которого несли на шинели Сталина2020.04.15
Белгородские власти продлили сроки действия лицензий на продажу алкогольной продукции2020.04.15
Храм исторической памяти в «Патриоте»2020.04.01
Белгородцев учат поддерживать спортивную форму во время карантинаУстраивает ли вас проведение встреч руководства района с населением в формате выездных заседаний коллегии при главе администрации района?
Комментарии