В мероприятии приняли участие работники различных организаций и предприятий района, учреждений образования, сельских поселений, школьники – всего 23 пары. Вначале перед собравшимися выступили ведущие Снегурочка и Дед Мороз – Юлия Шилова и Алексей Духин. Затем от районного Дома культуры началось торжественное шествие съехавшихся на праздник главных героев Нового года, которое возглавил волшебный паровозик. Деды Морозы и Снегурочки выстроились на центральной площади перед зрителями, парами поднимались на сцену и дарили людям свои творческие подарки в стихах, песнях и танцах.
По поручению депутата Государственной Думы Е.Н. Сенаторовой с Новым годом ровенчан поздравил её помощник Л.В. Аладьин, который передал от депутата слова самых добрых пожеланий.
После тёплых поздравлений все дружно встали в хоровод возле ёлочки, под крики «Ёлочка, зажгись!» она засияла всеми огоньками. Завершилось мероприятие весёлыми танцами. А Деды Морозы со Снегурочками за участие получили призы от отдела по делам молодёжи, физкультуре и спорту.
(Соб. инф.)
2020.09.30
День пожилого человека – День добра и уважения!2020.07.24
1945 год: четыре Парада Победы и один участник, которого несли на шинели Сталина2020.04.15
Белгородские власти продлили сроки действия лицензий на продажу алкогольной продукции2020.04.15
Храм исторической памяти в «Патриоте»2020.04.01
Белгородцев учат поддерживать спортивную форму во время карантинаУстраивает ли вас проведение встреч руководства района с населением в формате выездных заседаний коллегии при главе администрации района?
Комментарии